«Локомотив» вступил в борьбу за Широкова

Полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков стал трансферной целью московского «Локомотива», сообщает твиттер Sport Inside.

Как сообщает твиттер Sport Inside, полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков стал трансферной целью московского «Локомотива».

«Железнодорожники» составят конкуренцию московскому «Спартаку» и «Краснодару». Источник отмечает, что Широков больше склоняется к переходу в «Спартак».

Отметим, что в составе краснодарского клуба Широков провел вторую половину сезона 2013/2014. На счету Романа 3 гола и 2 голевые передачи в шести матчах чемпионата России за «Краснодар».

@transfers_sport - специальный твиттер «Советского спорта». Слухи и громкие трансферы в одном микроблоге

«Зенит» не пустит на фанатские трибуны несовершеннолетних

Аршавин будет выплачивать алименты гражданской жене до 2030 года

За убийство фаната «Зенита» выходцу из Дагестана дали год и десять месяцев ограничения свободы

Серые кардиналы «Спартака»: кто они?

 

Источник: Twitter.com
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+