Дмитрий Ульянов: Не хватило одного реализованного момента
Старший тренер юношеской сборной России (u-19) прокомментировал игру против сборной Австрии (0:0).
- Тяжелейший матч. Сейчас внутри полное опустошение. Были моменты и в первом, и во втором таймах, но мы их не реализовали. После перерыва у нас было огромное преимущество, но забить Австрии не удалось. Соперник играл на ничью, во второй половине матча они сидели сзади, только оборонялись, по-моему, не нанеся ни одного удара по нашим воротам. Нам не хватило одного реализованного момента для того, чтобы победить. Забей мы гол, австрийцы бы, скорее всего, рассыпались.
В итоге, при определении победителя в нашей группе сказалось также то, что мы не выиграли у норвежцев с более крупным счетом, хотя имели возможности для этого, - цитирует Ульянова официальный сайт РФС.
Напомним, Встреча группы 6 в Румынии завершилась со счетом 0:0. После трех туров обе команды набрали по 7 очков, но австрийцы заняли первое место в группе, обойдя россиян по разнице забитых и пропущенных мячей.





