Дмитрий Торбинский: Меня уволили из «Рубина» в день рождения
Бывший полузащитник «Рубина» и сборной России Дмитрий Торбинский рассказал порталу Sports.ru о ситуации с его увольнением из казанского клуба.
Бывший полузащитник «Рубина» и сборной России Дмитрий Торбинский рассказал порталу Sports.ru о ситуации с его увольнением из казанского клуба.
Не очень понятно, за какую команду вы сейчас выступаете. Вы в «Рубине» или нет?
– В отпуск я уходил с письмом от руководства «Рубина» о том, что с 31 мая я уволен. Все было достаточно цинично и произошло ровно в мой день рождения. 28 апреля, когда мне исполнялось 30 лет, меня вызвал к себе генеральный директор «Рубина» Гараев. Если честно, я думал, это будет поздравление: никакого повода для тревоги не было вообще. Но вместо поздравления мне говорят: «Собирай все бумаги. Подписывай уведомление об увольнении. С 31 мая ты в «Рубине» больше не работаешь».
В минувшем сезоне в Российской премьер-лиге Торбинский провел за «Рубин» 19 матчей, в которых забил один мяч и отдал две голевые передачи. На счеиу Торбинского также 26 матчей за национальную сборную России и 2 гола.





