Гендиректор «Рубина»: Мы не увольняли Торбинского в день рождения

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев сказал, что бывший полузащитник команды Дмитрий Торбинский исказил некоторые факты. Ранее Дмитрий утверждал, что в его день рождения в руководстве объявили ему о прекращении действия контракта.

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев сказал, что бывший полузащитник команды Дмитрий Торбинский исказил некоторые факты. Ранее Дмитрий утверждал, что в его день рождения в руководстве объявили ему о прекращении действия контракта.

«Дмитрий допускает неточность. Такого разговора в день его 30-летия не было, этот разговор состоялся уже позже. И когда я вручал ему уведомление о расторжении трудового договора, то сказал, что Торбинский должен считать это поводом для него и его агентов к началу переговоров о новом контракте с «Рубином».

Мы хотели предложить игроку новое соглашение, сумма которого напрямую бы зависела от количества времени, проведённого на поле. Однако ни сам футболист, ни его агенты не проявили заинтересованности в новом контракте» , - цитирует Гараева БИЗНЕС ONLINE.

В минувшем сезоне в Российской премьер-лиге Торбинский провел за «Рубин» 19 матчей, в которых забил один мяч и отдал две голевые передачи. На счету Торбинского также 26 матчей за национальную сборную России и два гола.

Дмитрий Торбинский: Меня уволили из «Рубина» в день рождения

Источник: «БИЗНЕС Online»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+