Денис Глушаков: В Бразилии есть свободное время, а на Евро-12 развеяться не удавалось
Полузащитник сборной России Денис Глушаков сравнил чемпионат мира в Бразилии с прошедшим в 2012 году чемпионатом Европы.
«Микроклимат по сравнению с Евро-2012? Команда стала более профессиональной по организации. Есть свободное время. На Евро не ходили индивидуально в тренажерку, покачать пресс. Теперь ходит вся команда. Здесь свежий воздух, есть свободное время. В выходной разрешают даже позагорать. А в Варшаве гуляли по городу, но там было много фанов. Поэтому в Варшаве не удавалось развеяться», - приводит слова футболиста в своем твиттере корреспондент «Советского спорта» Павел Лысенков.
«Микроклимат по сравнению с Евро-2012? Команда стала более профессиональной по организации. Есть свободное время»
— Павел Лысенков (@plysenkovRUS) 20 июня 2014«На Евро не ходили индивидуально в тренажерку, покачать пресс. Теперь ходит вся команда»
— Павел Лысенков (@plysenkovRUS) 20 июня 2014«Здесь свежий воздух, есть свободное время. В выходной разрешают даже позагорать. А в Варшаве гуляло по городу, но там было много фанов»
— Павел Лысенков (@plysenkovRUS) 20 июня 2014Напомним, что следующий матч российская сборная проведет 22 июня в Рио-де-Жанейро против Бельгии.





