Сборная России посетила центр для людей с ограниченными возможностями

Футболисты сборной России во вторник посетили в бразильском Иту специализированный центр для людей с ограниченными по здоровью возможностями.

Футболисты сборной России во вторник посетили в бразильском Иту специализированный центр для людей с ограниченными по здоровью возможностями, сообщается в официальном Twitter’е российской команды.

Также отмечается, что оргкомитет чемпионата мира в Бразилии выделяет на каждый матч специальную квоту билетов для людей с ограниченными возможностями.

Сборной России, которая в матчах с командами Южной Кореи (1:1) и Бельгии (0:1) набрала лишь одно очко, для продолжения борьбы на турнире необходима только победа в игре со сборной Алжира 26 июня в Куритибе.

Во вторник сборная навестила в Иту специализированный центр для людей с ограниченными по здоровью возможностями pic.twitter.com/gVBC0t3gHv

— Сборная России (@TeamRussia) 24 июня 2014
Источник: Twitter.com
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+