Лаллана выкупил страницу в газете, чтобы попрощаться с «Саутгемптоном»

Новичок «Ливерпуля» полузащитник Адам Лаллана попрощался с болельщиками своей бывшей команды - «Саутгемптона»

Новичок «Ливерпуля» полузащитник Адам Лаллана попрощался с болельщиками своей бывшей команды - «Саутгемптона».

Для этого он выкупил страницу в местной газете Southern Daily Echo.

«Спасибо вам! Это были 14 незабываемых лет, которые я запомню навсегда. Спасибо вам, «святые», за вашу поддержку! Мы навсегда в моем сердце», - говорится в обращении футболиста.

Напомним, что 26-летний футболист с 2006 года выступал за «Саутгемптон». Всего за «святых» он провел 260 матчей, в которых забил 59 мячей и отдал 48 голевых передач.

За сборную Англии Лаллана дебютировал в 2013 году и провел за национальную команду 8 матчей.

Портал transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 7,5 млн. евро. Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» за него заплатит около 25 млн. фунтов.
Источник: ESPN
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+