Дубль Григорьева принес «Локомотиву» волевую победу над «Викторией»

Сегодня в Инсбруке проходит очередной контрольный матч «Локомотива» в рамках подготовки к новому сезону в премьер-лиге. Очередным соперником была чешская «Виктория Пльзень».

Сегодня в Инсбруке проходит очередной контрольный матч «Локомотива» в рамках  подготовки к новому сезону в премьер-лиге. Очередным соперником была чешская «Виктория Пльзень».

«Железнодорожникам» удалось одержать волевую победу. Дважды уступая по ходу встречи, подопечные Леонида Кучука смогли вырвать победу - 4:2.

Сначала на 7-й минуте отличился форвард «Виктории» Райтораль. Уже в конце тайма Виталий Ткачев сравнял счет.

В начале второго тайма Коларж вновь вывел чехов вперед. Однако, спустя 15 минут Максим Григорьев сначала заработал, а затем и сам реализовал 11-метровый удар, восстановив статус «кво». Спустя еще шесть минут Алексей Миранчук прекрасным ударом положил мяч в «девятку» и вывел «Локомотив» вперед. А уже в добавленное арбитром время, Максим Григорьев сделал дубль, установив окончательный счет в матче - 4:2.