Карпину звонили из «Актобе»

Руководство казахстанского «Актобе» заинтересовалось кандидатурой бывшего наставника московского «Спартака» Валерием Карпиным и предложило ему возглавить клуб

Руководство казахстанского «Актобе» заинтересовалось кандидатурой бывшего наставника московского «Спартака» Валерием Карпиным и предложило ему возглавить клуб.



«Никакой конкретики, просто спросили: как я смотрю на приглашение поработать в Казахстане, в клубе «Актобе».  Видимо будет еще один звонок. Или больше уже и не вспомнят», - приводит слова Карпина Sportinfo.kz.

Отмечается, что еще одним претендентом на пост главного тренера команды является Юрий Калитвинцев, работавший с «Волгой» в минувшем сезоне.

В марте 2014 года с поста главного тренера «Спартака» был уволен Валерий Карпин. Он возглавлял клуб с 2009 по 2012 год, а после отставки Унаи Эмери, в том же 2012 году, вновь встал у руля команды. После отставки до конца сезона команду возглавлял Дмитрий Гунько. Карпин дважды приводил «Спартак» к серебряным медалям чемпионата России. 

Новости. Футбол