Игорь Колыванов: «Уфа» на 60-70 процентов готова к сезону

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов признался, что его подопечные постепенно подходят к оптимальной форме перед стартом сезона в РФПЛ.

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов признался, что его подопечные постепенно подходят к оптимальной форме перед стартом сезона в РФПЛ.

«Игроки «Уфы» понимают, что в премьер-лиге нужно действовать на больших по сравнению с ФНЛ скоростях. Правда, психологической проблемы из этого не создаем, просто нужно перестраиваться. А пока команда готова процентов на 60-70», - приводит «Р-Спорт» слова Колыванова.

«Уфа» впервые в своей истории пробилась в элиту отечественного футбола по итогам минувшего сезона, успешно пройдя стыковые матчи с томской «Томью», после того как заняла четвертое место в ФНЛ.

Follow @Sov_Rusfootball

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+