Гурам Аджоев: Вопрос по Вальбуэна пока открыт

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о возможном подписании контракта с французским полузащитником Матье Вальбуэна.

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о возможном подписании контракта с французским полузащитником «Марселя» Матье Вальбуэна.

«Пока что вопрос открыт. Мы разговариваем и с другими футболистами. Не понимаю, откуда берётся информация о том, что мы что-то с кем-то подписали. У нас ещё есть ряд футболистов, которые могут оказаться в «Динамо». Удивляюсь, когда пишут, что игрок оказался в клубе прежде, чем об этом узнаёт сам руководитель. Может быть, он в другое «Динамо» переходит?» — передает слова Аджоева Чемпионат.com.

Ранее источник в клубе сообщил о том, что полузащитник сборной Франции окажется в стане «бело-голубых». В «Динамо» эту информацию не подтвердили.  

Читать @transfers_sport

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+