Борис Игнатьев: Оценку «Зениту» даст Лига чемпионов

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев высказал мнение о необходимости усиления состава «Зенита» перед Лигой чемпионов.

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев  высказал мнение о необходимости усиления состава «Зенита» перед Лигой чемпионов.  

- По российским меркам, состав у Виллаш-Боаша очень хороший, позволяющий решать максимальные задачи. Но «Зенит» ведь стремится к высокому результату и в Лиге чемпионов. Поэтому стоит ожидать, что комплектование еще не завершено - для успешного выступления нужно больше сильных футболистов.

Отмечу, что главную оценку «Зениту» даст именно Лига чемпионов. Пока же оценивать рано, так как у питерцев еще наверняка появятся новички, - сказал Игнатьев в интервью «Спорт уик-энду».


Вячеслав Малафеев: Мы готовы к Лиге Чемпионов
Алексей Игонин: АЕЛ - хороший соперник для «Зенита» в начале сезона

Напомним, «Зенит» начнет выступление в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда матчем с кипрским клубом АЕЛ. Встреча состоится 30-го июля в Ларнаке. Ответный матч пройдет 6-го августа на стадионе «Петровский».

Покупайте PDF-версию свежего номера «Советского спорта» ЗДЕСЬ

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+