Владислав Радимов: АЕЛ – самый легкий из возможных соперников «Зенита»

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о сопернике питерцев по квалификационному раунду Лиги чемпионов кипрском АЕЛе, сообщает «Спорт уик-енд».

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о сопернике питерцев по квалификационному раунду Лиги чемпионов кипрском АЕЛе, сообщает «Спорт уик-енд».

- На следующей неделе в квалификационном раунде Лиги чемпионов придется стартовать «Зениту». Как оцениваете соперника питерской команды?

 - Силы всех команд я глубоко не знаю, но, судя по названию, кипрский клуб – самый легкий из возможных соперников «Зенита». Не думаю, что кипрский чемпионат сильнее голландского или швейцарского.

- Чего ждете от игры на Кипре?

 - Что «Зенит» победит. Команда лучше и по составу, и по игре… Однако всегда существует одно «но»: матч начинается со счета 0:0, и свое превосходство нужно доказывать на поле.

- У «Зенита» имеется недавний печальный опыт встреч с кипрским клубом...

 - Поживем – увидим, удалось ли сделать правильные выводы из той неудачи.

- Решится ли исход двухраундовой дуэли уже на Кипре?

 - Сейчас там сложно играть и практически нечем дышать. Так что, думаю, исход общего противостояния всё же будет решен в Петербурге.

Читать @sovsport

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+