31 июля 21:22
автор: Андрей Петухов

«Динамо» - «Хапоэль». Кола открыл счет

Нападающий «Хапоэля» Кола Роджерс на 63-й минуте первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против московского «Динамо» забил гол.

Нападающий «Хапоэля» Кола Роджерс на 63-й минутепервого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против московского «Динамо»забил гол.

Таким образом, счет в матче стал 1:0 в пользуизраильской команды. Этот поединок проходит в Подмосковье на «Арене Химки».

«Динамо» в Лиге Европы 2013/14 завершило участиев раунде плей-офф. Тогда немецкий «Штутгарт» обыграл москвичей с общим счетом3:1. Ранее в том же турнире розыгрыша 2009/10 динамовцы в первом раундеуступили с общим счетом 2:1 софийскому ЦСКА.

«Хапоэль» в прошлом розыгрыше Лиге Европы 2012/13 завершилучастие в групповом турнире заняв последнее место, пропустив вперед «АтлетикБильбао», «Спарту» (Прага) и французский «Лион».

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Хапоэль».