Мирча Луческу: Обе команды виноваты в стычке

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал события в матче «Ворскла» - «Шахтер».

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал события в матче «Ворскла» - «Шахтер».

- В конце матча их поведение тоже было некорректно. И самое неприятное, что все там собрались: игроки двух команд и запасные. Это не красит сегодняшнюю игру. Некорректно и непрофессионально тянуть время, как вы сказали, но и некорректно кого-то бить или толкать. Кто-то провоцирует, а кто-то на эту провокацию отвечает. Виноваты обе команды в этой стычке, и осуждать кого-то больше или меньше не стоит.

Несмотря на то что «Ворскла» выигрывала 1:0, она не закрылась, а продолжала атаковать. Время шло, и действия становились более агрессивными. Обе команды были очень мотивированы, хотели победить. Жаль, что закончилось стычкой. Это не делает чести ни одной из команд, ни тем игрокам, которые в этой стычке принимали участие, - цитирует Луческу официальный сайт донецкого клуба.

Читать @sport_scandal

«Шахтер» в гостях одержал победу над «Ворсклой» со счетом 2:1. В концовке игры возникла потасовка, в результате которой защитник «Шахтера» Александр Кучер и защитник «Ворсклы» Арменд Даллку были удалены, еще три игрока желтые карточки получили.

Источник: ФК «Шахтер»
Новости. Футбол

Тулуза - Страсбур

Сегодня в 18:00

Тулуза
Страсбур

Ставка: Тулуза, Победа или ничья

Команда Тулуза не проиграла 6 последних игр по ударам от ворот

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+