Валерий Масалитин: Равел Моррисон мог бы усилить среднюю линию ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил возможность перехода 21-летнего английского полузащитника Равела Моррисона в ЦСКА.

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил возможность перехода 21-летнего английского полузащитника Равела Моррисона в ЦСКА.

— Сложно говорить о перспективах Моррисона, потому что нужно внимательно посмотреть за его игрой. Но то, что футболист прошел сильную английскую школу и выступал за различные юниорские и молодежную сборную страны, говорит о многом. В любом случае ЦСКА нужно усиливать именно среднюю линию, так как в обороне после выздоровления Марио Фернандеша всё встало на свои места, а в атаке, пока есть Сейду Думбия, всегда можно рассчитывать на забитый гол. Меня не особо беспокоит, что клуб пока не сделал громких покупок. Каждый трансфер руководства армейцев тщательно прорабатывается и производится точечно, почти всегда с лихвой оправдывая вложенные средства, - сказал Масалитин в интервью «Известиям».

Издание называет Равела Моррисона одним из кандидатов на переход в ЦСКА. 

Напомним, в текущее трансферное окно состав армейцев пополнил один футболист - нападающий Кирилл Панченко. Команду покинули Секу Олисе и Виктор Васин, которые отправились в годичные аренды в «Кубань» и «Мордовию» соответственно. 


Источник: Известия
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+