Сергей Силкин: Дзюба доставит больше всего проблем «Динамо»
Бывший главный тренер «бело-голубых» Сергей Силкин рассказал о том, что, по его мнению, Артем Дзюба может стать заметной фигурой в матче «Динамо» - «Спартак».
«Именно Артем будет составлять основную проблему для «Динамо». Безусловно, у «бело-голубых» есть мощный Самба, поэтому Артему в своей манере продавить его будет нелегко. Но Дзюба может еще и протащить мяч, отдать пас. У него есть все, что нужно отличному нападающему, поэтому динамовцам надо быть очень внимательными с ним», - сказал Силкин по в интервью «Р-Спорт».
Также специалист вспомнил о работе с лучшим бомбардиром прошлого чемпионата.
«Я Дзюбу знаю еще с работы в «молодежке», у меня к этому парню была и есть симпатия. Он очень хороший нападающий, я очень рад тому, что он вернулся в «Спартак» и так в первом туре себя проявил. Если он и дальше будет так действовать, то это будет большим плюсом для нашей сборной», - резюмировал бывший главный тренер «Динамо».
Напомним, что встреча между «Динамо» и «Спартаком» пройдет в воскресенье в 13:30 по Москве.





