«Зенит» дома без зрителей отправил в ворота «Торпедо» 8 мячей

Матч второго тура чемпионата России между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и московским «Торпедо» завершился убедительной победой хозяев. Итоговый счет — 8:1.

Матч второго тура чемпионата России между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и московским «Торпедо» завершился убедительной победой хозяев. Итоговый счет — 8:1.

На протяжении всего матча «Зенит» владел полным преимуществом и воплотил его в большое количество забитых мячей. По два мяча в составе питерцев забили Халк, Александр Кержаков и Саломон Рондон. Еще по разу отметились Игорь Смольников и Олег Шатов. В конце матча с пенальти один мяч отквитал Дмитрий Айдов. Напомним также, что матч проходил при пустых трибунах.

Это вторая победа «Зенита» в премьер-лиге в нынешнем сезоне. В первом матче они обыграли «Арсенал» - 4:0. Торпедовцы же в первом туре уступили ЦСКА (1:4) и пока не имеют очков в активе.

Напомним, что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию. С ней, а также с подробной статистикой матча вы можете ознакомиться здесь.

Читать @sovsport

Читать @sovsport_expert

Читать @transfers_sport


Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+