Матье Вальбуэна: Свою готовность могу оценить на 65-70 процентов
Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна в эфире «Динамо ТВ» прокомментировал матч второго тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:2), в котором состоялся его дебют в составе бело-голубых.
– Я был очень рад оказаться на футбольном поле в футболке «Динамо». К сожалению, мы уступили. Но это только первый матч. В будущем, надеюсь, дела у нас будут идти лучше.
– Как только вы появились на поле, против вас сразу начали фолить.
– Я привык к ударам по ногам. В чемпионате Франции также много контактной борьбы. И плотная игра со стороны «Спартака» не стала для меня сюрпризом.
– На сколько минут вы сейчас готовы?
– Заранее с тренером договорились, что я сыграю 25 минут. Только вчера я провел первую тренировку в «Динамо». Но в «Марселе» я прошел подготовку к сезону. Свою готовность могу оценить на 65-70 процентов.





