Гаджи Гаджиев: Подбор футболистов у «Зенита» силен даже по европейским меркам

Бывший тренер «Анжи», «Крыльев Советов» и «Волги» Гаджи Гаджиев прокомментировал результат матча «Зенита» и «Торпедо» (8:1)

Бывший тренер «Анжи», «Крыльев Советов» и «Волги» Гаджи Гаджиев прокомментировал результат матча «Зенита» и «Торпедо» (8:1).

- По большому счету не удивляет, что питерцы играют результативно. Подбор футболистов у них силен даже по европейским меркам. Костяк сформирован давно - лидеры хорошо друг друга знают. Поэтому действовать с позиции силы, навязывать преимущество и много забивать «Зенит» может не только в чемпионате, но и в еврокубках, - приводит слова Гаджи Гаджиева «Спорт Уик-энд».

Напомним, в первых двух турах «Зенит» одержал две победы: в стартовом матче чемпионата со счетом 4:0 был обыгран дебютант Премьер-лиги тульский «Арсенал», а затем разгромлено московское «Торпедо» - 8:1. Таким образом, «Зенит» забил больше всех голов за первые два тура в чемпионате. Следующий матч петербургская команда проведет 13-го августа в гостях против «Урала», начало встречи в 17.30.

Новости. Футбол