Украина отказалась проводить товарищеский матч с Бразилией

В Украине отказались от проведения товарищеского матча с Бразилией, который был запланирован на ноябрь.

В Украине отказались от проведения товарищеского матча с Бразилией, который был запланирован на ноябрь.

«Переговоры с бразильцами закрыты. При этом камнем преткновения стало... не слишком удачное выступление пентакампеонов на чемпионате мира.

Матч-агент Бразилии начал разговор с трех с половиной миллионов долларов, затем согласился снизить аппетиты до полутора. Потребовав дополнительно еще 250 тысяч в том случае, если наш вероятный соперник станет чемпионом мира. Мы приняли это предложение к рассмотрению, предложив вернуться к переговорам сразу по окончании мундиаля. Такого желания впоследствии не возникло ни у нас, ни у агента», – приводит «Спорт-Экспресс в Украине» слова первого заместителя председателя Комитета национальных сборных команд Федерации футбола Украины Владимира Лашкула.

На чемпионате мира Бразилия заняла третье место, уступив в матче за бронзу сборной Голландии со счетом 0:3. В полуфинале бразильцы проиграли Германии со счетом 1:7. Чемпионом мира стали немцы, переигравшие в финале мундиаля команду Аргентины - 1:0. 

Читать @WC2014_sovsport

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+