CAS объявит решение по апелляции Суареса 14 августа
Спортивный арбитражный суд (CAS) объявит решение по Луиса Суареса на 4-месячную дисквалификацию, сообщается на официальном сайте CAS.
8 августа состоялось заседание, на котором была рассмотрена апелляция. Суарес, который вместе со своими адвокатами присутствовал на заседании, намерен добиться сокращения сроков действия санкций. Согласно заявлению CAS, решение должно быть опубликовано в четверг в 15:00 по местному времени (17:00 мск).
Напомним, в матче группового раунда чемпионата мира между сборными Уругвая и Италии (1:0) Суарес укусил защитника итальянской команды Джорджо Кьеллини, за что был отстранен ФИФА на девять официальных матчей национальной команды и на четыре месяца от любой футбольной деятельности.





