Владимир Быстров: Чемпионство «Спартака» - тема для журналистов

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров поделился ожиданиями перед матчем с бывшим клубом - московским «Спартаком».

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров поделился ожиданиями перед матчем с бывшим клубом - московским «Спартаком».

– Два очка – не лучший старт. Мы это прекрасно понимаем. Но могло быть как лучше, так и хуже. Впереди еще много матчей, будем исправлять ситуацию.

 Если ты играешь в свой футбол – любая команда по силам. Когда показываешь лучшую игру, можешь справиться с кем угодно. Подтверждений – масса. Но о «Сосьедаде» мы пока еще не думали. Готовимся к игре со «Спартаком». 

У меня сейчас все мысли о «Краснодаре». И нет времени, чтобы внимательно следить за кем-то еще. Я знаю, что «Спартак» дважды победил, но о чемпионстве говорить пока очень рано – все только начинается. Такие темы могут обсуждать только журналисты, футболистам больше интересна игра собственной команды.

Мы во всех играх настраиваемся только на победу. А как будут развиваться события – увидим, - приводит слова Быстрова «Спорт-Экспресс».

Читать @Sov_Rusfootball

Матч «Краснодар» - «Спартак» состоится сегодня на стадионе «Кубань». Встреча начнется в 21:00 по московскому времени. 

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+