Овчинников, Комбаров и Паршивлюк вызваны на заседание КДК
Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников, а также футболисты «Спартака» Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк вызваны на заседание КДК РФС.
«На заседании в среду будет рассмотрен инцидент, связанный с удалением из технической зоны старшего тренера ЦСКА Овчинникова, вопрос по поводу неспортивного поведения футболиста «Спартака» Паршивлюка уже после получения им красной карточки, а также по поводу записи в рапорте относительно действий футболиста «Спартака» Комбарова, которая гласит, что игрок провоцировал зрителей на трибуне, после чего началось бросание посторонних предметов. Мы пригласили на заседание руководителей службы безопасности «Спартака» и ЦСКА, начальника команды «Спартак», а также указанных игроков», – сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.
Дерби между армейцами и спартаковцами, напомним, завершилось со счетом 1:0 в пользу красно-белых. Напомним, на последних минутах матча завязалась потасовка, в результате которой с поля были удалены защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк и защитник ЦСКА Кирилл Набабкин.
Старший тренер армейцев Сергей Овчинников был удален на 61-й минуте за нецензурные высказывания в адрес арбитра.





