Луис Суарес: Чтобы ситуация с Кьеллини не повторилась, я обратился к профессионалам
Форвард «Барселоны» Луис Суарес рассказал о том, что сделал для того, чтобы ситуация с укусом защитника Джорджо Кьеллини не повторилась.
«Какое наказание назаначили – такое и назначили. Чтобы эта ошибка не повторилась, я обратился к профессионалам. Это мое личное дело. Я бы не хотел возвращаться к тому, что тогда произошло. Я не извинился сразу, потому что был в депрессии... Я должен извлечь урок из этого происшествия. Я должен позаботиться о том, чтобы не допускать таких действий в будущем», – сказал Суарес.
Напомним, в матче группового раунда чемпионата мира между сборными Уругвая и Италии (1:0) Суарес укусил защитника итальянской команды Джорджо Кьеллини, за что был отстранен ФИФА на девять официальных матчей национальной команды.