Константин Генич: «Зенит» обыграет «Стандард»
«Зенит одержит победу в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Стандарда». Об этом заявил комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич.
«Исторически получается, что российским клубам матчи с бельгийцами даются с трудом. Но сейчас благоприятная ситуация для «Зенита». У «Стандарда» выпала практически вся средняя линия. Главный тренер сетует, что ему не хватает игроков, против «Зенита» играть некому.
«Зенит» же начал набирать ход в последнее время, хотя выигрывает в основном за счёт класса исполнителей. Где-то Данни, где-то Халк, где-то Рондон решают. «Зенит» помучился с «Уфой» в чемпионате, но здесь сказался недонастрой. Ошибки, допущенные в матче с АЕЛ, Виллаш-Боаш учтёт. Поэтому я считаю, что можно ставить на чистую победу «Зенита»», - цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».





