Леонид Кучук: Гол в гостях дорогого стоит
Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал результат первого матча квалификационного раунда Лиги Европы с «Аполлоном» (1:1).
- Во втором тайме впервые в жизни моя команда осталась вдевятером. Соперник получил огромное преимущество и смог его использовать. Но я доволен тем, что мы забили гол. Гол в гостях зачастую становится решающим и дорогого стоит. Мы знали силу «Аполлона». В прошлом году киприоты в квалификации выбили «Ниццу», по игре достойно смотрелись в групповой стадии Лиги Европы. Это крепкая команда, так что недооценки соперника не было, - цитирует Кучука официальный сайт «Локомотива».
Тренер не рискнул предсказать исход противостояния.
- Я не буду считать проценты. Ничего еще не решено. Все определит ответный матч в Москве, и мы будем готовиться к нему так же серьезно, как и к первой встрече, - заключил специалист.





