Леонид Слуцкий: Причина поражения – низкая реализация голевых моментов

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от «Рубина» в гостевом матче пятого тура РФПЛ (1:2) посетовал на низкую реализацию голевых моментов.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от «Рубина» в гостевом матче пятого тура РФПЛ (1:2) посетовал на низкую реализацию голевых моментов.

«Для того, чтобы выигрывать, надо забивать. К сожалению, те моменты, которые были у нас, особенно во втором тайме, мы не забили. Хорошую возможность упустил Ахмед Муса, попавший в штангу. Повторю, главная причина поражения – то, что мы не забили», - сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».

Встреча, прошедшая в субботу на «Казань-Арене», завершилась минимальной победой хозяев поля – 2:1. На 17-й минуте счет открыл нападающий хозяев Игорь Портнягин. Под занавес первого тайма новичок ЦСКА Бибрас Натхо сравнял счет с пенальти. 11-метровый штрафной удар был назначен за фол защитника «Рубина» Сесара Наваса на нападающем ЦСКА Ахмеде Мусе. На 83-й минуте Гекдениз Карадениз забил второй мяч в ворота Игоря Акинфеева и принес казанцам победу.

Follow @Sov_Rusfootball

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+