Марко Девич хочет покинуть «Рубин»
Нападающий «Рубина» Марко Девич поставил в известность руководство казанского клуба о желании досрочно разорвать контракт, сообщает Dynamo.kiev.ua
По данным источника, вариант с уходом в аренду 30-летний футболист рассматривает как крайний случай и пока такое развитие ситуации не обсуждает.
Напомним, что Девич перебрался в Казань из «Металлиста» в последний день прошлого трансферного окна за 2 миллиона евро, и сходу стал лидером атак «Рубина». Однако в этом сезоне форвард сборной Украины потерял место в основном составе команды. Тренер казанцев Ринат Билялетдинов связывает это с не лучшей физической готовностью нападающего.
Также сообщается, что «Рубин» не готов рассматривать предложение о трансфере Девича менее чем за 5 миллионов евро.





