Геннадий Соловьев: «Динамо» будет драться за выход из группы

Первый вице-президент столичного «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал о перспективах выступления своей команды в Лиге Европы.

Первый вице-президент столичного «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал о перспективах выступления своей команды в Лиге Европы.

«Сейчас слабых соперников нет, что «Омония», что «Аполлон», все об этом говорит. Так что нельзя говорить, проходимая группа или непроходимая. Надо играть каждую игру, к каждой команде подходить ответственно, - сказал Соловьев по телефону. - Все говорили, что «Реал Сосьедад» посильнее «Краснодара», а они взяли и обыграли их 3:0. А «Локомотив» (в матчах с кипрским «Аполлоном») там сыграл вничью, а тут 4:1 получил. Сейчас нет слабых соперников, тем более в Европе, так что будем драться со всеми», - цитирует Соловьева «Р-Спорт».

Напомним, что соперниками «Динамо» стали ПСВ, «Панатинаикос» и «Эшторил».

Читать @sovsport

Источник: «Р-Спорт»

Лидс Юнайтед - Ливерпуль

Сегодня в 17:30

Лидс Юнайтед
Ливерпуль

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+