Рашид Рахимов: Мне лично хотелось бы усиления в составе

После трудной победы над «Уралом» главный тренер «Терека» ответил на вопросы местных журналистов, сообщает наш корреспондент Данил Паливода.

После трудной победы над «Уралом» главный тренер «Терека» ответил на вопросы местных журналистов, сообщает наш корреспондент Данил Паливода.

- Обстановка до игры была очень непростой. Мы прекрасно понимали, что игра будет тяжелой, что «Урал» не выигрывал пять матчей подряд, и он сделает все, чтобы набрать три очка в сегодняшней игре. Мы наоборот провели ряд неплохих матчей, показывали хорошую игру и не хотели выбиваться из этого ритма. Мы контролировали матч, владели инициативой, но чего-то не хватало. В перерыве я сделал поправки, и мы стали играть увереннее. Хотя и у «Урала» были моменты для взятия ворот. Но в любом случае, победа есть победа, и мы заслужили эти три очка.

- Цель на этот сезон – Лига Европы?

- Давайте пока не будем загадывать. Мне лично хотелось бы усиления в составе, чтобы была конкуренция на каждой позиции. Пока что мы настраиваемся на каждую игру отдельно для того, чтобы набирать очки и двигаться вверх по турнирной таблице.

Читать @Sov_Rusfootball

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+