Николай Заболотный: Не понимаю, как пропустили такой гол
Голкипер «Урала» Николай Заболотный прокомментировал домашнее поражение от грозненского «Терека» (0:1).
Голкипер «Урала» Николай Заболотный прокомментировал домашнее поражение от грозненского «Терека» (0:1).
- Игра складывалась тяжело, тяжелым был и поле. Начали не плохо, во втором тайме имели даже пару моментов. Но пропустили необязательный гол, по-этому и проиграли.
Это был аут с центра поля. Потом человек вошел в штрафную и, можно сказать, расстрелял меня. Не понимаю, как такой гол пропустили.
Причина неудачного старта в нас. Нет той игры, которая была в концовке того чемпионата. Вот и нет результата, - приводит слова Заболотного официальный сайт «Урала».
Напомним, «Урала» в матче шестого тура уступил в домашнем матче грозненскому «Тереку» со счетом 0:1.