Нобель Арустамян: Шакири дал принципиальное согласие на переход в «Спартак
Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал о возможном трансфере полузащитника «Баварии» Джердана Шакири в «Спартак».
Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал о возможном трансфере полузащитника «Баварии» Джердана Шакири в «Спартак».
«Шакири дал принципиальное согласие на переход в «Спартак». Трансфер возможен в последний день окна, игрок и агент все еще ждут вариант в Италии», - написал Арустамян в твиттере.
По данным Transfermarkt 22-летний футболист оценивается в 17,6 млн евро. На прошедшем чемпионате мира-2014 Шакири отметился хет-триком в ворота сборной Гондураса.
Шакири дал принципиальное согласие на переход в Спартак.Трансфер возможен в последний день окна,игрок и агент все еще ждут вариант в Италии.
— Nobel Arustamyan (@ANobelito) 30 августа 2014





