Леонид Кучук: Я хочу работать

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал поражение от «Зенита» в матче 6-го тура чемпионата России (0:1).

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал поражение от «Зенита» в матче 6-го тура чемпионата России (0:1).

- Не сказал бы, что у нас не получилось. Не удалось играть остро вперед, пропустили с подбора со стандарта.

Мы играли два дня назад, это сказывается. Я поблагодарю команду, было тяжело, но они ни в чем не уступали, играли на победу. Каждый хотел победы.

- Ходили разговоры, что этот матч будет для вас последним. Вы можете это прокомментировать?

- Я хочу работать, а не комментировать. Я работаю на поле с командой, а что там будет происходить - я не могу знать, - отметил Кучук в эфире канала «Наш Футбол». 

Напомним, единственный гол в матче забил полузащитник «Зенита» Хави Гарсия. Таким образом, петербургский клуб упрочил лидерство в турнирной таблице. На втором месте расположилась «Кубань», в активе которой 14 очков. Третье место занимает «Терек».


Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+