Inside World Football: Россия и Израиль – аутсайдеры в борьбе за Евро-2020

Известное издание, специализирующееся на футбольной политике, считает Россию и Израиль аутсайдерами в борьбе за Евро-2020. Такой вывод издание сделало на основании опубликованного в среду оценочного отчета заявок на проведение Евро-2020.

Известное издание, специализирующееся на футбольной политике, Inside World Football считает Россию и Израиль аутсайдерами в борьбе за Евро-2020. Такой вывод издание сделало на основании опубликованного в среду оценочного отчета заявок на проведение Евро-2020.

Россия выдвигает на проведение матчей чемпионата Европы Санкт-Петербург, и в оценочном отчете наша заявка получила высокие оценки по многим критериям. УЕФА, однако, вызвали беспокойство «возрастающее сложная» политическая ситуация, а также высокие цены на отели в Петербурге.

Известный журналист Эндрю Уоршоу в Inside World Football утверждает, что политический вопрос станет ключевым для УЕФА, а потому Россия и Израиль, чья политическая ситуация тоже оценена как «сложная», скорее всего, не попадут в число стран-организаторов Евро.

На проведение матчей Евро-2020 претендуют 19 заявок, из них будут выбраны 13. Города будут названы на ближайшем исполкоме УЕФА 19 сентября.

Новости. Футбол

Зенит - Акрон

Сегодня в 16:30

Зенит
Акрон

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 игр подряд по голам

Сделать ставку 13.5

Реклама 18+