Мацей Рыбус: Вернулся из сборной в клуб с хорошим настроением
Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус рассказал о возвращении в расположение клуба и о подготовке к предстоящему матчу с «Кубанью».
- Не важно, сильный соперник, слабый, три очка, есть три очка. Хорошая игра, уверенная победа, соответственно, и настроение хорошее. Я бы не стал Гибралтар записывать в аутсайдеры.
Да, нас радует счет, но мы понимаем, что впереди тяжелые игры с Германией и Шотландией, и они покажут, на каком мы уровне. А что касается прошедшей игры, радует, что я играл девяносто минут, забить не получилось, но отдал два голевых паса. И важно, что вернулся в клуб без травмы и с хорошим настроением.
Тренерский штаб отслеживает игры с участием всех игроков сборной. В том числе они смотрели игры «Терека» по интернету. После чего анализируют, кто в какой форме находится. Один из тренеров сборной прилетал в Москву, когда мы играли с ЦСКА, смотрел матч на «Арене Химки». Кажется, кто-то из ассистентов главного тренера намерен посетить также наш матч со «Спартаком» 20 сентября в Москве.
- В ближайшем туре «Терек» играет с «Кубанью». Смотрели ли вы матчи краснодарцев в этом сезоне, и как охарактеризуете выступление команды?- Матчи не смотрел, только обзоры, моменты. Мы еще не анализировали игру «Кубани», это нам предстоит. Тренерский штаб, наверное, все подготовил. То, что «Кубань» находится на третьем месте и ни разу не проиграла, говорит о том, что это сильная команда, и нам предстоит тяжелый матч. Наше преимущество, что мы играем дома, и наши болельщики, конечно, ждут победы, - передает слова Рыбуса официальный сайт грозненского клуба.
Напомним, матч встреча между «Тереком» и «Кубанью» состоится на «Ахмат-Арене» 15 сентября. После шести туров «Кубань» занимает третью позицию в таблице. «Терек» идет с отстованием» в одно очко на четвертой строчке.





