Рио Фердинанд: У меня не было возможности попрощаться с «Манчестер Юнайтед», когда я уезжал

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне игрок КПР Рио Фердинанд прокомментировал свое возможное возвращение на стадион «Олд Траффорд».

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне игрок КПР Рио Фердинанд прокомментировал свое возможное возвращение на стадион «Олд Траффорд».

«У меня не было возможности попрощаться с «Манчестер Юнайтед», когда я покидал клуб. Для меня возвращение на «Олд Траффорд» хорошая возможность сказать спасибо тем, кто помогал и поддерживал меня во время выступлений за МЮ», - сказал Рио Фердинанд.

Напомним, «Манчестер Юнайтед» не продлил контракт с Фердинандом, поэтому он перешел в «КПР» на правах свободного агента.

За «Манчестер Юнайтед» Фердинанд выступал на протяжении 12 лет и провел в сумме 455 игр в футболке «красных дьяволов».

Отметим, что в воскресенье нынешняя команда Фердинанда КПР будет играть против «Манчестер Юнайтед».

Читать @Sovsport_EPL

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+