Мирон Маркевич: Мы просто использовали ошибки «Металлиста»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился впечатлениями после матча против «Металлиста» в шестом туре чемпионата Украины. Напомним, что его команда победила со счетом 5:2.

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился впечатлениями после матча против «Металлиста» в шестом туре чемпионата Украины. Напомним, что его команда победила со счетом 5:2.

— Мы просто использовали ошибки, которые допустил «Металлист» в центре поля и, особенно, в обороне. Поэтому такой результат.

— Судя из сегодняшнего матча, настолько силен «Днепр» или слаб «Металлист»?

— Знаете, и у «Металлиста» были проблемы с составом, и у нас. У нас впервые Коноплянка вышел на 30 минут; Зозуля, Ротань, Матеус пока выйти не могут. У «Металлиста» были свои проблемы. Наверное, их у «Металлиста» больше, чем у нас.

— Когда вы уходили из «Металлиста», сказали, что не хотите участвовать в его развале...

— Я это и повторю. Я это спрогнозировал уже давно — так и получилось. А быть при этом я ни в коем случае не хотел, - цитирует Маркевича официальный сайт «Днепра».

Читать @sovsport

Источник: ФК «Днепр»
Новости. Футбол

АВС - Риу-Аве

Сегодня в 18:00

АВС
Риу-Аве

Ставка: Риу-Аве, Поражение

Команда Риу-Аве проиграла 3 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+