Игорь Колыванов: Грамотно распределили силы и внимательно сыграли в обороне

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после выездной победы над «Краснодаром» в матче РФПЛ отдал должное удаче, но похвалил подопечных за игру.

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после выездной победы над «Краснодаром» в матче РФПЛ отдал должное удаче, но похвалил подопечных за игру.

«Победили. Прекрасно знали, что «Краснодар» - одна из самых играющих команд в России. Грамотно распределили силы и внимательно сыграли в обороне. Победа практически закономерна. Конечно, без удачи не обошлось. Команда у нас молодая и только готовиться к РФПЛ. Доволен содержанием игры. Вообще, матч получился очень хорошим», - сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».

Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась победой гостей со счетом 2:0. На седьмой минуте счет открыл бразильский полузащитник Марсиньо. На 53-й минуте защитник Павел Аликин удвоил преимущество гостей.

Follow @Sov_Rusfootball

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+