Источник: Скандальное интервью Гильерме надиктовал сотрудник «Локо»
Шеф-редактор Р-Спорт Феликс Загребной в своем аккаунте на фейсбуке сделал серьезнейшее заявление по поводу конфликта в «Локомотиве».
Так вот: по моей информации, которую подтвердил источник в клубе, решение «сделать» интервью Гилерме с резкой критикой в адрес главного тренера ФК «Локомотив» Леонида Кучука было принято на самом верху. После этого один из помощников Смородской написал текст. Другой сотрудник (имен не назову, так как никто не подтвердит никогда) позвонил в «Чемпионат» и сказал, что Гилерме хочет сделать заявление, после чего последний прочитал текст.
Напомним, «Локомотив» под руководством Леонида Кучука в прошлом сезоне завоевал бронзовые медали чемпионата России по футболу. В этом сезоне «Локо» окружили скандалы. Началось все с отстранения игроков Диара и Буссуфа. Проигрыш в Лиге Европы Аполлону и неудачи в РФПЛ наколяют обстановку. Последнее время ходят различные слухи, в том числе об увольнении Кучука из клуба.

color: #21759c; transition: color 0.2s; -webkit-transition: color 0.2s; font-family: Arial, 'Trebuchet MS', Tahoma; font-size: 14px; line-height: 20px;»>

Как в «Локомотиве» сливают Кучука? [Народная газета]
Блогер «Народки» уверен - в «Локо» «сливают» белорусского специалиста





