Александр Бубнов: Еду в Питер на переговоры с Кержаковым

Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что он проведет переговоры с форвардом «Зенита» Александром Кержаковым. Напомним, что Кержаков предложил эксперту возглавить футбольный клуб из его родного Кинигсеппа.

Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что он проведет переговоры с форвардом «Зенита» Александром Кержаковым. Напомним, что Кержаков предложил эксперту возглавить футбольный клуб из его родного Кинигсеппа.

«Во вторник еду в Питер на переговоры с Кержаковым. Жду предложения, от которого не отказываются. Думаю, не потянет», - написал Бубнов в своем твиттере.

«Уважаемый товарищ Бубнов, я слежу за всеми вашими высказываниями в мой адрес. Признаюсь, мне очень льстит неравнодушное отношение такого эксперта, не побоюсь этого слова, с мировым именем, к моей скромной персоне. Зная вашу любовь к футболу и желание возобновить победоносное шествие на тренерском поприще, у меня есть деловое предложение.

Было бы здорово, если бы вы возглавили команду из моего родного города Кингисеппа! Понимаю, что уровень пока не соответствует Славии (Мозырь), Икар (Саров) и Фабуса (Бронницы), которых вы с грандиозным успехом тренировали, но всё же... Все расходы, я беру на себя! С нетерпением жду ответа», - заявил ранее Кержаков.

Во вторник еду в Питер на переговоры с Кержаковым. Жду предложения, от которого не отказываются. Думаю, не потянет.

— Александр Бубнов (@AV_Bubnov) 15 сентября 2014

Читать @sovsport



Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+