Фабио Капелло: В России, как только игра ускоряется, игрок часто оказывается на земле

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, о чем велась дискуссия на конференции ФИФА, посвященной подведению итогов чемпионата мира-2014.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, о чем велась дискуссия на конференции ФИФА, посвященной подведению итогов чемпионата мира-2014.

- Эта встреча была важной: мы выслушали чемпиона мира! Потом мы обратились к анализу статистики, техники. Между участниками состоялась дискуссия. Я уже говорил, что это был самый быстрый и техничный чемпионат мира и говорил, что нам, чтобы участвовать в таком событии, нужно играть быстро и агрессивно. Стоит отметить, что несмотря на повышение скорости, арбитры допускали такие скорости, не свистели по каждому поводу. В России же, как только игра ускоряется, игрок часто оказывается на земле. И когда мы играем на международной арене, у нас такой привычки нет, - приводит слова Фабио Капелло корреспондент Spb.Sovsport.ru.


Фабио Капелло об идее заявить сборную в премьер-лигу: Это утопия!

читать далее


Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+