Юпп Хайнкес: Немецким клубам не хватает смелости в матчах с «Баварией»

Бывший главный тренер «Баварии» 69-летний Юпп Хайнкес считает, что клубам бундеслиги не хватает веры в свои силы в матчах с мюнхенским грандом.

Бывший главный тренер «Баварии» 69-летний Юпп Хайнкес считает, что клубам бундеслиги не хватает веры в свои силы в матчах с мюнхенским грандом.

- Против «Баварии» нельзя играть так, как это делал «Штутгарт». Так не победить и молодежную команду... В футболе всегда нужно верить в возможность победы. Думаю, что командам бундеслиги этого сейчас не хватает. Считаю дортмундскую «Боруссию», леверкузенский «Байер» и, возможно, менхенгладбахскую «Боруссию» теми командами, который могут бросить вызов «Баварии», — поделился мнением Хайнкес.

Напомним, что под руководством этого специалиста мюнхенцы в сезоне 2012/13 выиграли Лигу Чемпионов, а также чемпионат и Кубок Германии.

Сегодня «Бавария» начнет выступления в ЛЧ-2014/15 домашним матчем против «Манчестер Сити».

Читать @sovsport

Источник: SPORT1.de
Новости. Футбол