Дарио Срна: Это самый сильный «Шахтер» за 10 лет

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал ничью в матче с «Атлетиком» в первом матче группового раунда Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал ничью в матче с «Атлетиком» в первом матче группового раунда Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Мы играли сегодня в хороший атакующий футбол. Показали дух «Шахтера» против команды, которая победила «Наполи», давно не проигрывала на своем поле и заслуживает уважения. Думаю, что будем так продолжать и дальше. Наши болельщики, президент и тренер заслуживают того, чтобы мы вышли в 1/8 финала и подарили праздник всем, кто любит «Шахтер». Это самая сильная команда за последние 10 лет, и с такой игрой мы обязательно будем побеждать»,- сказал Срна.

Напомним, что матч закончился со счетом 0:0.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+