Бельгийские СМИ: Витсель может перейти в «Ювентус»
Как сообщает бельгийское издание Voetball Nieuws, полузащитником «Зенита» Акселем Витселем интересуется итальянский «Ювентус».
Бельгийцы высоко оценили игру полузащитника в матче «Зенита» против «Бенфики», в котором он забил гол в ворота бывшей команды. После чего сообщили, что среди заинтересованных в услугах Акселя Витселя команд значатся «Ювентус» и «Тоттенхэм».
Также издание опросило читателей на тему вариантом продолжения карьеры полузащитника сборной Бельгии: 50% считают, что Витселю нужно перейти в «Ювентус», 40% хотели бы видеть футболиста в «Тоттенхэме». Лишь 10% читателей бельгийского СМИ полагают, что Акселю Витселю лучше остаться в «Зените».
Напомним, Аксель Витсель перешел в «Зенит» в 2012 году. Полузащитник забил за сине-бело-голубых 10 голов и отдал 4 голевых передачи. Будучи игроком «Зенита», полузащитник вызывался в сборную Бельгии на чемпионат мира-2014, который проходил в Бразилии. Там команда Витселя дошла до 1/4 финала, где проиграла сборной Аргентины.





