Борис Рапопорт: Такого слабого «Ростова» я не видел давно

Экс-наставник «Зенита» Борис Рапопорт поделился мнением о победе питерцев над «Ростовом» в 8-м туре РФПЛ, сообщает «Спорт уик-енд».

Экс-наставник «Зенита» Борис Рапопорт поделился мнением о победе питерцев над «Ростовом» в 8-м туре РФПЛ, сообщает «Спорт уик-енд».

«Впечатления от матча хорошие. Отметить могу несколько моментов. «Зенит» играет очень легко и подходит серьезно к играм с соперниками, которые значительно уступают ему в классе, тем самым избегая вероятности потерь очков там, где этого быть не должно - это очень важный момент! Команда выигрывает не только на классе, но еще и на самоотдаче. 

Думал, что всё-таки при своих зрителях хозяева поля окажут более серьезное сопротивление «Зениту», но, честно говоря, такого слабого «Ростова» я не видел давно. Причем во всех линиях. 

Единственный человек, к которому нельзя предъявить какие-либо претензии, - это вратарь. На пропущенных голах он играл безошибочно, да еще и выручил в некоторых моментах»,- сказал Рапопорт.

Напомним, что «Зенит» обыграл «Ростов» со счетом 5:0.

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+