Луи ван Гал: Как-то в «Барселоне» вели 3:0 и проиграли 3:4

Главный тренер «МЮ» прокомментировал сенсационно поражение своей команды в матче 5-го тура АПЛ против «Лестера Сити» со счетом – 5:3.

Главный тренер «МЮ» прокомментировал сенсационно поражение своей команды в матче 5-го тура АПЛ против «Лестера Сити» со счетом – 5:3.

«Конечно, я расстроен, но такое случается. В мой первый год в «Барселоне», мы один раз вели за пятнадцать минут до конца со счетом 3-0 и в итоге проиграли 4-3. Конечно, это плохо, но это футбол. Игра была у нас в кармане, но мы упустили её. Именно, мы отдали игру, а не «Лестер» её переломил. Это больше всего меня разочаровало в нашей игре сегодня», - цитирует ван Гала De Telegraaf.

Напомним, «МЮ» вел в счете 2:0 и 3:1,но в итоге уступил – 5:3. После этого матча «красные дьяволы» идут на 12-ом месте с 5-ю очками.


Источник: De Telegraaf
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+