Феликс Магат: Эта «сырная» история с Хангеландом - такая ерунда

Немецкий специалист Феликс Магат, которого недавно уволили с поста главного тренера лондонского «Фулхэма», ответил на скандальное высказывание экс-полузащитника «дачников» Дэнни Мерфи.

Феликс Магат, которого недавно уволили с поста главного тренера лондонского «Фулхэма» ответил на скандальное высказывание экс-полузащитника «дачников» Дэнни Мерфи.

«Эта «сырная» история с Хангеландом - такая ерунда. Я бы никогда не стал указывать врачу, что ему делать. Я просто предложил в дополнение к основному лечению попробовать старый деревенский способ, вот и все. К сожалению, эта история была передана в СМИ в искаженном виде», - написал Магат на своей странице в Facebook.

Напомним, Мерфи заявил, что Магат советовал игроку «Фулхэма» Хангеланду лечить травму бедра, прикладывая к ноге кусок сыра, смоченного в алкоголе, вопреки рекомендациям врача.

61-летний Магат был уволен с поста главного тренера «дачников» на прошлой неделе после того, как его команда набрала лишь 1 очко в шести стартовых турах «чемпионшипа». Ранее коллективе под управлением Феликса трижды побеждали в немецкой Бундеслиге («Бавария» и «Вольфсбург»).

Источник: Facebook
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.58

Реклама 18+