Славолюб Муслин: Мы не заслужили поражение

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин дал оценку игры своей команды после поражения от «Краснодара» со счетом 1:2 в матче 8-го тура, сообщает из Перми наш собкор Евгений Леонтьев.

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин дал оценку игры своей команды после поражения от «Краснодара» со счетом 1:2 в матче 8-го тура, сообщает из Перми наш собкор Евгений Леонтьев.


- Что сказать... Результат не справедлив для нашей команды. Мы не заслужили поражение. Да, они больше владели мячом, т.к. у них более качественные футболисты чем у нас. Мы сегодня хорошо играли и двигаемся вперед. Не справедлив был судья и есть три спорных момента.  Спасибо болельщикам.

- Почему не вышел на поле Георги Пеев? Болельщики ждали его выхода...

- Странно получается... В матче с «Уфой» болельщики просили убрать Пеева с поля. Сегодня нам были нужны быстрые игроки и один нападающий. Лучшим решением было выпустить Соломатина и Пикущака.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+