Мирон Маркевич: Хочу, чтобы Коноплянка продлил контракт с «Днепром»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился впечатлениями после победы над донецким «Олимпиком» (5:0) в седьмом туре чемпионата Украины.

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился впечатлениями после победы над донецким «Олимпиком» (5:0) в седьмом туре чемпионата Украины. Также он отметил, что хотел бы сохранить в команде полузащитника Евгения Коноплянку.

- После матча с «Интером» насколько сложно настроится на матч с «Олимпиком»?

- Я не думаю, что все так сложно. Тогда была ничейная игра, было непонятное удаление. Сейчас мы настроились на матч, и все закончилось нормально.

- Коноплянка и Шахов сейчас с травмами. Когда вернутся в строй?

- Пока не могу точно сказать.

- По нашей информации должна состояться встреча отца Коноплянки и Игоря Коломойского (владельца «Днепра») по поводу продления его контракта. Что вам об этом известно?

- Я впервые об этом слышу. Это его решение, лично Коноплянки. Я как тренер хочу, чтобы с ним был подписан контракт и чтобы его никто не дергал. Нужно откровенно говорить, чтобы в дальнейшем строить команду. Такой игрок нам нужен, - цитирует Маркевича Football.ua.

Читать @sovsport

Источник: Football.ua
Новости. Футбол

Верона - Аталанта

Сегодня в 19:45

Верона
Аталанта

Ставка: Аталанта, Победа

Команда Аталанта выиграла 9 последних игр по фолам

Сделать ставку 6.83

Реклама 18+